RandLight logo mini
 
















Kontaktdaten Innen-/ Außendienst

Vertrieb Innendienst

Auflistung unserer Ansprechpartner aus dem Innendienst. Unser Vertriebsteam steht Ihnen zu allen kaufmännischen und technischen Fragen zur Verfügung.
Verkauf nur an Gewerbetreibende.



Vertriebsabteilung - Leipzig

Anke Offelmann
 
Telefon: +49 (0) 341 263 24 048
Fax: +49 (0) 341 265 00 281
E-Mail: anke.offelmann@randlight.de
Verena Galeano
 
Telefon: +49 (0) 341 249 43 250
Fax: +49 (0) 341 265 00 281
E-Mail: verena.galeano@randlight.de
Georg Ginsheimer
 
Onlinehandel
Telefon: +49 (0) 341 591 777 69
E-Mail: georg.ginsheimer@randlight.de


Vertriebsleitung

André Stephan
 
Telefon: +49 (0) 341 263 24 048
Mobile: +49 (0) 152 048 58 531
E-Mail: andre.stephan@randlight.de
 

Technischer Vertriebsberater

Markus Eichhorn
 
Telefon: +49 (0) 341 265 06 057
Fax: +49 (0) 341 265 00 281
E-Mail: markus.eichhorn@randlight.de


Vertrieb Außendienst

(Für alle übrigen Postleitzahlen-Bereiche wenden Sie sich bitte vorerst an den Innendienst)

Vertriebsgebiet Nord-Ost

Andreas Fink
 
Mobile: +49 (0) 176 601 86 597
E-Mail: andreas.fink@randlight.de
PLZ-Bereich: 0, 1, 23
 
 

Vertriebsgebiet Nord-West

Volker Grott
 
Telefon: +49 (0) 208 427 787
Mobile: +49 (0) 179 448 85 06
E-Mail: volker.grott@randlight.de
PLZ-Bereich: 40-48, 49, 51, 52, 53, 57
 

Vertriebsgebiet Süd-Ost

Peter Sanktjohanser
 
Mobile: +49 (0) 176 758 13 569
E-Mail: peter.sanktjohanser@randlight.de
PLZ-Bereich: 80-86, 90-97
 
 

Vertriebsgebiet Süd-West

Roland Klinger
 
Mobile: +49 (0) 176 758 13 615
E-Mail: roland.klinger@randlight.de
PLZ-Bereich: 6, 7, 54-56, 87-89
 

Vertriebsgebiet Mitte

Volker Kretschmer
 
Mobile: +49 (0) 152 342 84 928
E-Mail: volker.kretschmer@randlight.de
PLZ-Bereich: 3, 98, 99